Организация

101 GROUP

4,4
Сочи
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

101 GROUP

101 GROUP — это инновационная IT-компания, вдохновляющая на прогресс через разработку передовых технологических решений. Наша деятельность направлена на создание программного обеспечения и сервисов, которые преобразуют привычные подходы к бизнесу, обучению и повседневной жизни. Мы стремимся к тому, чтобы наши продукты и услуги способствовали повышению эффективности, доступности и безопасности в различных сферах.

С момента основания в 2017 году, наша команда талантливых специалистов — разработчиков, дизайнеров, аналитиков и менеджеров — работает над созданием инновационных IT-решений, которые поддерживают и развивают бизнес наших клиентов в эпоху цифровизации.

Мы верим, что технологии — это ключ к будущему, где каждый человек имеет доступ к информации, образованию и возможностям для самореализации. Присоединяйтесь к 101 GROUP, чтобы вместе создавать технологии, которые меняют мир к лучшему.

Наша миссия заключается в разработке инновационных IT-решений, которые помогают людям и организациям достигать новых высот в быстро меняющемся цифровом мире. Мы стремимся к тому, чтобы наши технологии делали жизнь проще, обеспечивали безопасность данных и способствовали устойчивому развитию общества.

Наши основные ценности:

Инновации: Мы находимся на переднем крае технологического прогресса, разрабатывая решения, которые предвосхищают будущие потребности.
Качество: Каждый проект и продукт разрабатывается с неизменным вниманием к деталям и стремлением к совершенству.
Клиентоориентированность: Мы стремимся превзойти ожидания наших клиентов, предоставляя решения, которые точно соответствуют их потребностям.
Открытость и прозрачность: Мы ценим открытость в коммуникации как внутри команды, так и с нашими клиентами и партнерами.
Устойчивость: Мы стремимся к разработке технологий, которые способствуют устойчивому развитию и благополучию общества.
В 101 GROUP, мы объединены общей миссией и ценностями, которые направляют нас в создании инновационных решений для современного мира. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе формировать будущее технологий.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удаленная работа
  • 2
    Своевременная оплата труда
Менеджер по работе с клиентами
Август 2023
Возможность роста и свобода выбора.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании