Организация

Адвокатское Бюро Давидян и партнеры

Нет отзывов
Самара
Организация

Адвокатское Бюро Давидян и партнеры

Адвокатское бюро "Давидян и партнеры" специализируется на юридическом сопровождении коммерческой деятельности бизнеса. В рамках юридического аутсорсинга юристы бюро выполняют не просто рутинные процедуры, но оказывают всестороннюю поддержку клиентам в бизнес-процессах: сопровождают сделки и финансовые операции, представляют интересы заказчика в досудебном и судебном производстве. 

Постоянные клиенты бюро - крупные производственные компании (нефтяная промышленность, фарм-бизнес, заводы по производству рекламных конструкций, изделий из ПВХ, черепицы и проч.), строительный бизнес (застройщики и собственники коммерческих объектов), оптовая торговля, логистические компании. 

Особое место в работе бюро занимает практика, связанная с разрешением вопросов в области владения/управления/строительства объектов недвижимости: правовая поддержка бизнеса в вопросах градостроительства (защита интересов собственников коммерческих объектов на ул. Алма-Атинской), при изъятии земли государством (автосалон "Хонда"), при реализации инвестиционных проектов (строительство коттеджного поселка в районе Горелый Хутор) и проч. 

Принцип работы бюро - обеспечить высочайший уровень сервиса, при котором клиент не просто строка дохода бюджета, но равный партнер и союзник. 

Цель бюро - изменение сути рынка юридических услуг, где юрист - это энциклопедически эрудированный высоко-профессиональный специалист, достигающий результатов собственным умом и упорным трудом, а не функция, связывающая клиента с органами государственной власти. 

База бюро позволяет реализировать систему социальных лифтов. то есть предоставляет сотрудникам возможность профессионального роста и развития на протяжении всей карьеры. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании