Организация

ООО РуссНИПИнефть

3,8
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО РуссНИПИнефть

В связи с расширением отдела экологического проектирования мы с удовольствием примем в нашу команду активных результативных целеустремленных инженеров-экологов с высшим техническим образованием по специальности "Охрана окружающей среды". Успей попасть в лучшую команду экологов!

Мы проектируем экологическую документацию для всех отраслей хозяйственной деятельности от крупных заводов и до детских садов. Наши клиенты: металлообрабатывающие предприятия, литейные производства, химические производства, нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие предприятия, предприятия ж/д транспорта, магистральные нефтепроводы, животноводческие фермы, очистные сооружения, котельные, АЗС, автосалоны, предприятия бюджетной сферы, рестораны, отели и многие другие.  

Мы работаем с гигантами бизнеса и с индивидуальными предпринимателями, на всех стадиях жизненного цикла предприятия: проектируемые, строящиеся, реконструируемые, действующие.

Мы молодая, динамично развивающаяся компания, работаем с 2015 г., опыт проектирования наших специалистов более 13 лет! Мы работаем по всей стране!

Стань частью лучшей команды профессионалов в сфере экологии!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Инженер-эколог
Октябрь 2022
Компания уделяет большое внимание развитию сотрудников, дружелюбное отношение в коллективе. На все рабочие вопросы своевременно получала развернутые ответы, что очень нравилось
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 25 000 до 80 000
Самара
от 50 000
Самара