Организация

ООО Емс

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Емс

ООО «ЕМС» — компания, объединившая специалистов более чем с 10-ти летним успешным опытом работы в области проектирования объектов промышленного и гражданского назначения, обследования зданий и сооружений любой сложности. Имеем большой опыт в прохождении государственных и негосударственных экспертиз.

ООО "ЕМС" входит в состав Научно-технического совета Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) 

Наша компания имеет в наличии все необходимые разрешающие документы для проведения данных видов работ (допуски СРО, удостоверения, лицензии). Мы работаем в строгом соответствии с принятыми нормативно-правовыми документами (СНИП, ГОСТ, СП), оказываем профессиональные консультации по подбору оптимального набора услуг для достижения необходимого результата.

Наша компания предлагает самый современный подход к архитектурно-строительному проектированию, следуя последним тенденциям в сфере строительства. Результатом нашей работы является оптимальное решение, которое позволит не переплачивать при строительстве и будущей эксплуатации.

ООО «ЕМС» осуществляет проектно-изыскательские работы во всех регионах Российской Федерации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.