Организация

ООО Продюсерский центр Лима

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Продюсерский центр Лима

ООО «Продюсерский центр LiMa» - молодая по периоду деятельности, дерзкая по амбициозности проектов и динамичная по темпам развития и территории охвата аудитории организация. 

Одно из основных направлений деятельности Продюсерского цента LiMa является организация конкурсов красоты, не только региональных, но и всероссийских. 

На данный момент Продюсерский центр создал целую фабрику проектов, которые охватывают все возрастные категории и статусы прекрасной половины человечества.

Еще одним стратегическим направлением деятельности ООО «Продюсерский центр LiMa» является модельное агентство «LiMa Models», модели которого участвуют как в показах от региональных домов, так уже и на постоянной основе сотрудничают с неделями моды Estet  Fashion Week и Moscow Fashion Week.

Продюсерский центр «LiMa» растет, развивается, активно участвует в жизни города и предлагает новые идеи и продукты для жителей города и собственников бизнеса. Свежий взгляд на привычные вещи, новое звучание давно уже выстроенных процессов, талантливая организация и профессиональная работа над создаваемым мероприятием – «Продюсерский центр LiMa» знает дорогу к успеху!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.