Организация

ООО ПрофМонтажСтрой

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ПрофМонтажСтрой

ООО "ПрофМонтажСтрой" оказывает широкий спектр услуг в строительстве, реконструкции, техническом перевооружении и капитальном ремонте объектов промышленного, гражданского и специального назначения. Основная специализация - производство и монтаж высокотехнологичных строительных конструкций.

Персонал компании -- это лучшие инженерно-технические специалисты и рабочие высших разрядов. Сотрудники имеют все необходимые разрешения и  удостоверения: протоколы о проверке знаний промышленной безопасности, ПТМ, охрана труда, охрана труда на высоте, электробезопасность и прочие.

Предприятие мобильно - работы ведутся по всей Самарской области и за ее пределами, в том числе в условиях полной автономности.

Свидетельство о допуске к работам, оказывающим влияние на безопасность объекта капитального строительства, в соответствии с государственным стандартом открывает возможности:

1. Выполнять функции генерального подрядчика

2. Производить все виды строительно-монтажных работ

3. осуществлять строительный контроль

Работать в ООО "ПрофМонтажСтрой" означает работать в уверено растущей компании, которая гарантирует безопасность финансовую стабильность и развитие своих сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.