Организация

ООО Группа компаний ХЭЛП Консалт

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Группа компаний ХЭЛП Консалт

Группа компаний «HELP Консалт» это крупнейший холдинг в сфере образования, лицензирования и сертификации. В состав холдинга входят сотни компаний, которые занимают лидирующие позиции в сфере предоставления разрешительной документации для любых компаний по всей РФ.

Группа компаний «HELP Консалт» имеет свой центр "Дистанционного обучения", который занимается подготовкой и аттестацией рабочих кадров в сфере охраны труда, пожарной безопасности, экологической и промышленной безопасности, а также повышением квалификации для допуска в СРО и лицензии МЧС.

Почему именно мы?

- Доступное дистанционное обучение по всей РФ

- Более 40 строительных компаний которые остались довольны скоростью, надёжностью и методами решения различных задач в области получения разрешительной документации.

- Помогли получить более 120 лицензий МЧС

- Выдали более 600 Сертификатов ISO

- Более 70 компаний находятся на постоянном обслуживании по всей РФ

Наша цель оказывать качественные услуги за разумные деньги. Для этого мы привлекаем лучших специалистов в своей сфере, заботимся о регулярном повышении их квалификации, заключаем соглашения о представительстве только с лучшим, надёжными и проверенными компаниями по всей РФ.

Наше главное оружие и конкурентное преимущество - это команда профессионалов, которые объединили свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании доверие клиентов и передовые позиции на рынке. Если вы также преданы своему делу и в работе нацелены исключительно только на высокий результат - добро пожаловать в команду победителей!

Мы будем рады видеть вас составе нашей команды. Гарантируем высокий и стабильный доход, возможность быстрого карьерного продвижения и профессионального развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании