Организация

ООО Колди Проф Групп

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Колди Проф Групп

О компании "Колди Проф Групп":

Наша компания (ООО "Колди Проф Групп") существует на рынке около 5 лет. За столь короткий промежуток времени, мы обрели не мало друзей и партнеров, в лице заказчиков и поставщиков.

Миссия компании "Колди Проф Групп" – тотальная, бескомпромиссная борьба с коррозией ! Наша услуга, это не просто антикоррозийная обработка, это выработка комплексного решения по защите от коррозии оборудования и металлоконструкций заказчика на ближайшие 15-20 лет. Когда мы говорим про комплексное решение, мы имеем в виду: высокое качество, точные сроки и экономическую выгоду предлагаемой нами услуги. С момента выхода нашей компании на рынок, в сфере оказания услуг по антикоррозийной защите, мы никогда не ставили во главу угла количество. Только качественный сервис и максимально довольный клиент !

Теперь подошло время поговорить о том, чем занимается наша компания. "Колди Проф Групп" представляет собой универсальную компанию в сфере антикоррозийной защиты металлоконструкций. Мы не только выполняем работы по покраске металлоконструкций, резервуаров, судов и реставрации фасадов. Мы предоставляем в аренду компрессорное и пескоструйное оборудование, производим продажу абразивных и лакокрасочных материалов компании HEMPEL, являясь ее официальным представителем в Поволжье.

Мы не знаем границ! Наш рынок – вся Россия от Мурманска, до Находки. Используемое нами профессиональное оборудование мировых лидеров: Graco (США), Contracor (Германия) и Kaeser (Германия), позволяет работать в любых, даже самых неблагоприятных условиях, жестко соблюдая сроки и качество производимых работ! С каждым годом количество наших контрагентов неуклонно растет!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.