Организация

ДЕЛОМАКС

5,0
Уфа
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Награды
Организация

ДЕЛОМАКС

Добрый день, дорогой кандидат. Рады видеть Вас здесь. Это значит, что Вы ответственно относитесь к поиску работы.

 

Давайте знакомиться. Наша Компания занимается сопровождением юридических и физических лиц при ведении бизнеса, по полному циклу, начиная от процесса регистрации ООО или ИП с открытием счета в банке, с последующим сопровождением по разработке логотипа и регистрации Торгового знака, разработкой сайта и привлечением лидов (клиентов) через интернет, сопровождением по бухгалтерскому обслуживанию и восстановлению бухгалтерского учета, по прохождению сертификации и получению допусков СРО, а так же многое другое, вплоть до процедуры ликвидации бизнеса. 

За текущий год, объем выручки компании вырос в 2 раза. Количество Клиентов на абонентском обслуживании более 150 компаний. В том числе и компании с иностранным капиталом. Мы работаем с очень крупными бизнесами и совсем маленькими. Для наших профессионалов в команде нет невыполнимых задач.

Корпоративными ценностями нашей компании являются:

 
  • уважение и забота о каждом сотруднике, независимо от занимаемой должности;
  • руководители в компании - это добродушные коллеги с высоким уровнем профессиональных навыков;
  • мягкое введение в должность каждого нового сотрудника компании;
  • низкая текучка кадров, большой средний стаж работы сотрудников;
  • ответственность перед деловыми партнерами;
  • возможность получения помощи как от руководителя своего подразделения, так и любого более опытного коллеги;
  • демократичный (но не панибратский) стиль общения в коллективе;
  • отсутствие нездоровой конкуренции;
  • повышение профессионализма наших коллег. Компания оплачивает обучения своих сотрудников.  Имеется своя коллекция книг (в т. ч. аудио) по продажам и маркетингу. Система мотивации выстроена таким образом, что Качественно работать с Клиентам заинтересован не только менеджер по работе с Клиентами, но и даже бухгалтера.
  • Карьерный рост. В нашей компании легко продвигаться по карьерной лестнице. Это позволит вам уже в ближайшее время стать ведущим менеджером в группе, а следующим этапом дойти до должности руководителя;
  • Дополнительный доход. Сотрудники нашей компании получают регулярные благодарности от клиентов в виде электронных чаевых (1000 - 5000);
  • Забота о сотрудниках. Это значит, что у каждого есть чёткие, понятные бизнес-процессы, согласно занимаемой должности. Ни один сотрудник за всю деятельность компании не делал чужую работу. Компенсируем 6% налога самозанятым, можем оформить по ГПХ, так же оформляем и по ТК. 
  • Весёлый досуг. Мы дружный молодой коллектив, и любим устраивать корпоративы и совместные мероприятия. Мы любим собираться на квизы, сплавы, дарим подарки, играем в настолки в рабочее время и ценим каждого, кто нам доверился и пришёл в нашу компанию.
  • Творческая работа. Возможность импровизации, а не консультирование клиентов по заезженным скриптам.

Наша компания постоянно развивается, используя новые технологии в управлении и производстве. Именно это позволяет нам быть высокоэффективными и конкурентоспособными.

Если Вы хотите к нам в команду, но нет подходящей для Вас вакансии, смело откликайтесь на любую актуальную, пишите в сопроводительном письме, кем Вы себя видите у нас в штате и мы обязательно познакомимся! 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Система наставничества
Специалист по работе с клиентами
Август 2022
Работаю в компании с 2019 года, Работать нравиться по нескольким причинам, одни из них - это естественно зарплата выше рынка в разы, это коллектив рабочий и различные бонусы, которые можно получить при перевыполнения плана. Нравиться отношение руководства в плане работы win/win, где всегда обе стороны получают свои плюсы. Часто бывают конкурсы где можно выиграть денежный приз или приз другого формата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании