Организация

ООО Авирра

4,6
Самара
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Авирра

   Компания AVIRRA основана в 2009 году и является первым автомобильным дискаунтером. Мы предлагаем наиболее выгодные условия на приобретение новых автомобилей TOYOTA, LEXUS, BMW, MERCEDES-BENZ, HONDA. У нас Вы можете купить выбранный Вами автомобиль при этом получить лучшую стоимость и премиальное обслуживание.

   В 2018 году появился автомобильный салон в Новосибирске. Без преувеличения можно сказать, открытие салона – это настоящий праздник для заинтересованных новосибирцев. Популярность «Авирры» растет, но до сих пор в столице Сибири желающие купить авто сталкивались с физическими трудностями при покупке. Завести удобное помещение для торговли было просто необходимо, что мы и сделали.

   Теперь у сибирских любителей иномарок нет проблем. Заказанную модель легко получить в любое время года, и обстановка более чем привлекательная. Дружелюбный сервис – одно из главных фирменных преимуществ.                                                 

                                                                    МИССИЯ КОМПАНИИ «AVIRRA»

Предоставить лучший сервис при покупке премиальных автомобилей, сформировав уникальное предложение и заслуженно получив благодарность и доверие наших Покупателей.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Февраль 2024
Забота о персонале, отличное отношение к подчиненным. Помощь в любых вопросах. Открытость и прозрачность.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000
Самара