Организация

Онлайн Академия Uniprof

Нет отзывов
Москва
Организация

Онлайн Академия Uniprof

“UNIPROF” является самой крупной онлайн платформой на русскоговорящем рынке в сфере обучения врачей.

Мы учим людей на интернет-курсах интегративной медицине: диетология, иммунология, генетика, методы диагностики здоровья от дипломированных врачей. На наших семинарах выступают доктора, профессоры, главврачи больниц и частных клиник, владельцы клиник, доктора наук.

Наши клиенты - образованные люди, в большей части врачи, с высшим образованием, медицинские работники, люди, которые заботятся о своем здоровье и здоровье окружающих. 

Мы уже больше 3-х лет на рынке, мы являемся топ-3 образовательных платформ на рынке превентивной медицины, у нас учатся люди из 68 стран мира и 395 городов!

На наших открытых вебинарах в онлайне присутствуют от 1,5-3 тыс чел! В команде работают уже более 35 сотрудников!

Мы являемся членами совета директоров федерации образовательных проектов в сфере превентивной медицины.

Качество и ценность наших продуктов невероятно высокая! Мы гордимся каждым продуктом и клиенты подтверждают, что лучшего качества на рынке в области интегративной медицины не найти.

Сейчас "UNIPROF" активно развивается и растёт, поэтому мы приглашаем в нашу крутую команду талантливых, амбициозных профессионалов. Работа с нами - это очень классно! Потому что мы стремимся к росту и развитию каждого сотрудника. И потому что мы делаем то дело, которое важно сделать. У нас экологичный, ценный и полезный продукт. 

Если вы видите, что эта работа – это действительно то, что вы ищете. Если вы имеете успешный релевантный опыт и можете похвастаться блестящими результатами, - мы ждём вас в команде, где вы сможете проявить лучшие свои компетенции, показать себя в деле и удивить мир интегративной медицины крутыми результатами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании