Организация

ООО Мастер Софт

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Мастер Софт

Компания "Мастер Софт" основана в июле 2006 года, основными направлениями деятельности компании является разработка программного обеспечения и системная интеграция. За короткий срок мы достигли значительных успехов, что подтверждается наградами и статусами от наших партнеров: 1С, Microsoft, "Лаборатория Касперского", ПиБи, "Системные Технологии", Abbyy Software House.

Сотрудниками нашей компании накоплен уникальный опыт работы с компьютерными системами различной сложности. Большинство из них имеют базовое образование в области компьютерных или экономических наук и дополнительное образование в нескольких смежных областях.

Все сотрудники проходят обязательную программу обучения и повышения квалификации, предусмотренную программой подготовки персонала компании. Большинство имеют сертификаты "1С:Профессионал", "1С:Специалист", MCP. Вместе они составляют профессиональную команду высококлассных специалистов. Это позволяет нам гарантировать высокое качество услуг, предоставляемых нашим клиентам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 90 000
Саратов
от 100 000 до 150 000
Саратов