Организация

Компания Лэвэл

3,9
Пермь
Организация

Компания Лэвэл

Мы продаем оборудование и системы, благодаря которым в домах есть вода, тепло и газ.

Наша цель – поставить долговечное оборудование, чтобы не отвлекать людей бытовыми проблемами от более важных дел: от семьи, работы, хобби.

Мы работаем с проектными институтами, деволоперами, застройщиками (ПЗСП, Кортрос, Сатурн-Р), строительными и монтажными организациями, управляющими компаниями и розничными магазинами.

Работая с 2008 года, мы поставили своё оборудование на 1500 объектов, одни из наших больших и сложных проектов, которыми мы гордимся: Пермский краевой перинатальный центр, Аэропорт «Большое Савино», ТРК «Семья», ЖК «Авиатор», «Арсенал», «Виктория», «Гулливер».

Наше конкурентное преимущество в том, что мы специализируемся не на каком-то одном виде систем, а можем делать комплексную поставку оборудования для отопления, водоснабжения, водоотведения и газопроводов. В нашем продуктовом портфеле более 20 брендов. 15 лет работы компании на рынке и ежегодное увеличение объемов продаж помогают нам получать выгодные условия от поставщиков и предоставлять гибкую ценовую политику для клиентов.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Январь 2024
Зп.,коллектив, руководство. Весёлые корпоративы. Достойная оплата труда. Руководство лояльное и всегда идёт на помощь
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании