Организация

ООО ТЭКА

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТЭКА

Добро пожаловать в нашу транспортную компанию! Мы являемся одной из ведущих компаний в нашем регионе и специализируемся на грузоперевозках и логистике. Мы гордимся нашим сильным коллективом профессиональных водителей и помощников водителей, которые всегда готовы предоставить нашим клиентам лучший сервис.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая перевозку различных типов грузов на дальние и короткие расстояния, а также организацию многомодальных перевозок с использованием различных видов транспорта. Наша компания обладает современным парком транспортных средств, включая грузовые автомобили различной грузоподъемности, и др.

Мы ставим безопасность грузов и клиентов на первое место, поэтому все наши перевозки выполняются в строгом соответствии с международными стандартами качества и безопасности. Мы всегда соблюдаем сроки и обеспечиваем своих клиентов оперативной обратной связью, чтобы они всегда были в курсе процесса перевозки своих грузов.

Если вы заинтересованы в работе с нашей транспортной компанией, мы всегда рады приветствовать новых сотрудников в нашей команде. Мы предлагаем стабильную заработную плату, возможности профессионального роста и развития, а также дружный коллектив профессионалов, готовых работать в команде для достижения общих целей. Не стесняйтесь связаться с нами, если у вас есть желание присоединиться к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании