Организация

ООО УК ИС

3,9
Тольятти
Организация

ООО УК ИС

Компания ООО УК ИС основана в 2007 году, в городе Тольятти. Основным направлением является развитие  сети розничной торговли  магазинов «BEERжа»

 

На сегодняшний день «BEERжа» — один из самых узнаваемых брендов, а также это большая сеть пивных магазинов и мини-маркетов, которые радуют покупателей качественной продукцией.

 

За 15 лет успешной работы мы расширили свою географию и открыли множество магазинов по всей территории Самарской и Ульяновской области.

 

Для максимального достижения, конечного результата, мы объединяем в себе работу разных подразделений. Каждый сотрудник может найти себя. Мы исключительно надежны, как работодатель, и прозрачны во всех смыслах.
 

 

Компания не сбавляет темпы роста, даже в условиях нестабильной экономической обстановки, благодаря правильно выбранной стратегии, гибкой политике, а главное профессионализму, наша компания расширяется и укрепляет свои позиции на рынке.

 

Компания ООО УК ИС проявляет заботу о сотрудниках. Вы будете трудоустроены в комфортном, удобном и современном офисе. Сможете получать выплату заработной платы 2 раза в месяц. Наше руководство проявило максимальную заботу о сотрудниках и организовала комнату для приема пищи, в здании офиса, и доставку сотрудников транспортом компании.

 

Мы предлагаем трудоустройство в мощной, динамично развивающейся компания, с большими амбициями и перспективами на будущее. Впереди у нас новые цели и планы, мы точно знаем в каком направлении двигаться, расширяя не только свою географию, но и формат магазинов.


 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Оператор
Октябрь 2023
У меня в отделе был прекрасный руководящий состав. В общем и целом компания супер. Для старта очень даже прекрасно. Почти все в компании согласно тк. Рф .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 37 000
Ульяновск
до 50 000
Тольятти
от 37 000
Тольятти
от 38 000
Тольятти
до 30 000
Тольятти
до 30 000
Тольятти
от 75 000 до 100 000
Тольятти