Организация

ООО ПСА-ВОЛГА

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО ПСА-ВОЛГА

Наша компания занимается премиальными строительными материалами (кирпич и клинкерная плитка, керамическая брусчатка и глазурь, кровельные – черепица, сланец, медь, титан-цинк). Используя накопленный опыт, мы помогаем нашим клиентам и партнерам оптимальным образом комплектовать новые и реконструируемые строительные объекты самыми современными и качественными материалами.

30 лет успешной работы

Брикфорд – братство каменщиков – это зарегистрированная торговая марка. Вот уже 29 лет компания занимается поставками строительной керамики из Европы. Офисы нашей компании открыты в таких городах, как Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Казань. В городах Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула, Рязань, Новосибирск, Воронеж и другие наши продукты представлены в офисах дружественных нам компаний. В любом из авторизованных офисов вы найдете широкий ассортимент керамической продукции, грамотный персонал, качественное сопровождение проекта – от идеи до реализации . Мы готовы сделать 3D-визуализацию, расчет проекта, провести шеф-монтаж любого из наших продуктов, а так же оказываем пост-продажное обслуживание домов. Команда Брикфорд – это не случайные люди. Наши сотрудники – это любящие керамику люди и знающие профессионалы, готовые оказать всестороннюю помощь и поддержку на любой стадии проектирования и строительства.

 

Партнеры

Наши основные европейские партнеры – VANDERSANDEN, RÖBEN, St. Joris, GIMA, IMERYS, MAGOG, Quick-mix. Выбор этих партнеров неслучаен – это крупнейшие производители керамического кирпича (ручная формовка, клинкер, глазурь, плинфа), керамической черепицы, кровельного сланца, мостового клинкера и строительных смесей. Все наши производители – семейные компании, дорожащие качеством своего продукта и своей репутацией. Из российских заводов мы работаем с самым крупным и прогрессивным производителем – Победа ЛСР. Они первыми начали выпуск теплой керамики, а в прошлом году запустили первый в России завод по производству клинкера.

Все предлагаемые нами материалы сертифицированы и имеют успешный опыт эксплуатации в России. Из наших материалов построены тысячи крупных проектов в Европе и в России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.