Организация

Муниципальное предприятие по эксплуатации, содержанию общежитий городского округа Самара

Нет отзывов
Самара
Организация

Муниципальное предприятие по эксплуатации, содержанию общежитий городского округа Самара

      Муниципальное предприятие по эксплуатации, содержанию общежитий городского округа Самара создано в соответствии с Постановлением Главы города Самары от 21 ноября 1994 года № 1636 «О регистрации муниципального предприятия по эксплуатации, содержанию общежитий г. Самары». Предприятие осуществляет следующие виды деятельности: создание необходимых жилищно-бытовых и социальных условий для проживания в специализированном жилищном фонде и обеспечение его надлежащего обслуживания, ремонта и санитарного состояния. 

      Структура предприятия включает в себя: производственную базу, службу эксплуатации домохозяйства, паспортно-учетный отдел, службу электрохозяйства, аварийно-ремонтные службы, планово-экономическую группу, юридический отдел и др. Предприятие располагает собственной производственной базой (склады, гараж, мастерские) и парком автотранспортных средств.

      На эксплуатации и содержании у предприятия находятся 104 общежития и один специализированный дом для инвалидов и участников Великой отечественной войны.

      Количество проживающих – более 18 тыс. человек.

      Численность работающих на предприятии 260 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.