Организация

Хайтед,ГК

4,0
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

Хайтед,ГК

Мы открылись в 1999 году как компания, занимающаяся поставками дизель-генераторов и газопоршневых электростанций. И за 24 года выросли до одного из ведущих разработчиков, поставщиков и интеграторов энергетических решений на базе широкого портфеля оборудования.

Сегодня мы:

Проектируем решения по энергоснабжению и здания целиком, с использованием самых современных технологий в проектировании

Поставляем оборудование, монтируем инженерные системы, строим здания и помещения

Запускаем и обслуживаем энергетическое оборудование и поддерживаем его на всех этапах жизненного цикла.

Основа наших решений – дизельные и газопоршневые генераторные установки, ИБП, котлы, сопутствующие инженерные системы.

Профиль и география наших проектов весьма обширны – от контейнерных и мобильных решений до энергоцентров и ЦОДов, в любой точке страны, в условиях любой сложности.

Кто мы?

  • Официальный поставщик дизельных и газовых электростанций, ИБП и двигателей от ведущих мировых производителей: FG Wilson, Mitsubishi, Perkins, Piller, Huawei, MWM, WattStream, Eaton и др. Работаем напрямую с заводами-изготовителями, взаимодействуем, обучаемся, помогаем им расти и развивать их мировые дилерские сети.
  • Эксперт в проектировании, монтаже и пуско-наладке автономных энергоцентров (мини-ТЭЦ), систем бесперебойного электроснабжения ЦОД, производственных предприятий и прочих важных объектов. Наличие проектно-конструкторской и монтажной служб позволяет нам называть себя «энергоинтеграторами», и эти слова подтверждаются реальными объектами.
  • Опытная команда Сервисной поддержки оборудования в режиме 24/7 – ТО, диагностика, гарантийные и негарантийные, текущие и капитальные ремонты, обеспечение запчастями. Более 80 хорошо обученных опытных инженеров и техников, диспетчерский центр 24/7, парк сервисных автомобилей, склады и рем. зоны в каждом офисе. Наши специалисты объехали всю страну, штурмовали горы, преодолевали водные преграды. Это настоящие мастера своего дела, способные решить любую проблему клиента. 
  • Разработчик и производитель российского программно-аппаратного комплекса RedPine для дистанционного управления инженерными системами. Управлять сложным и «разношерстным» оборудованием теперь можно из любой точки мира с компьютера или телефона. Мы разработали устройство, написали софт, запатентовали, и сейчас активно и успешно внедряем эти решения по всей стране. 
  • Тренинг-центр. Все наши сотрудники проходят полноценное обучение в теоретических и практических классах тренинг-центра, соответствующего высоким стандартам заводов-производителей.
  • Команда - 240 специалистов. В среднем сотрудник Хайтед работает в компании 9 лет, его средний возраст около 40 лет, он обладает высоким уровнем экспертизы и большим опытом в своей области. Мужчин у нас больше, чем девушек (65% vs 35%, такова инженерная специфика).
  • Офисы, расположенные в Москве, Алматы, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске. Каждый филиал оснащен складом оборудования, инструмента и запчастей, имеет офис продаж и рем. зону для осуществления полноценной сервисной поддержки.
  • Арендный парк дизельных электростанций совокупной мощностью более 120 МВт – временное электроснабжение для объектов и проектов различных масштабов.
  • Тысячи реализованных проектов, в том числе 1500 крупных, среди которых проекты для Сбербанк, Билайн, Роснефть, Leroy Merlin, Мегафон, IKEA, НТВ, Ростелеком, Samsung, РТРС, МТС, Danone, PNK, ПИК, Total, Альфа банк, BP.

Приглашаем вас присоединиться к нашей команде, чтобы открыть для себя новые перспективы, творить и изобретать, находить и создавать решения, стать еще опытнее, найти новых друзей, новые интересы.

Что мы ценим и предлагаем?

  • Интересные задачи и возможность развития
  • Дружеская атмосфера и поддержка команды
  • Честность, взаимоуважение и открытость
  • Возможность постоянно учиться и набираться опыта
  • Ответственность за результат перед коллегами и клиентами
  • Справедливость во всем

Мы знаем, что эти ценности помогают людям становиться профессионалами и экспертами в своей области, приносить пользу себе и команде, получать справедливое вознаграждение, с радостью приходить на работу, где можно интересно, весело и с пользой провести время.

Разделяете наши ценности и взгляды? Готовы учиться новому, профессионально развиваться и расти вместе с нами? Добро пожаловать в Хайтед!

Если сейчас в списке вакансий нет желаемой вами должности, мы будем рады рассмотреть ваше резюме и при первой возможности предложить вам что-то интересное и соответствующее вашим ожиданиям и опыту.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Начальник отдела поддержки продаж
Декабрь 2023
Коллектив, непосредственное руководство, приличный офис
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании