Организация

ООО КЕРРАНОВА плюс

3,2
Самара
Организация

ООО КЕРРАНОВА плюс

КЕРРАНОВА - это федеральная торгово-сервисная компания, лидер рынка сантехники (3-е место в России) и керамогранита (5-е место в России).  Более 10 000 торговых партнеров, более 2500 SKU, официальный поставщик сетей Leroy Merlin, OBI, Максидом, Петрович и пр.  Головной офис находится в Самаре, при этом распределенная команда работает в 6 регионах страны.

Компания сотрудничает с крупнейшими производственными площадками в России и имеет широкую международную географию бизнеса, поставляя свою продукцию в т.ч. в страны СНГ, Беларусь, а также закупая комплектующие в Италии, Швеции, Индии, Китае и других странах.

Наша миссия: Мы реализуем комплексные инженерные, интерьерные и сервисные решения, основываясь на богатом опыте и экспертизе на рынках керамогранита, сантехники и выстраивая долгосрочные отношения с партнерами, клиентами и сотрудниками.

КЕРРАНОВА представляет собой сообщество профессионалов рынка, увлеченных развитием. Помимо истории ярких побед, нас объединяет реально классный продукт, непрекращающийся движ в компании, новые задачи, амбициозные цели и, конечно, обучение! Вливайся, мы ждали именно тебя!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата больничного
Региональный менеджер
Январь 2023
Оформление в штат, всё в белую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании