Организация

ООО САНИТА сантехника

Нет отзывов
Организация

ООО САНИТА сантехника

ТМ SANITA LUXE - российский бренд, лидирующий на рынке качественной и эстетически привлекательной сантехники.

На сегодняшний день ТМ SANITA LUXE (Санита Люкс) производит напольные и подвесные унитазы, писсуары и биде, раковины, умывальники и мебель для ванной комнаты. Данная продукция представлена в коллекциях Infinity, Ringo, Art, Art Flora, Best, Next, Classic, Attica и другие. Компания производит и реализует комплектующие  для всей линейки своей продукции. 

В официальном интернет-магазине SANITA LUXE можно приобрести бачок, крышку, чашу, сиденье для унитаза с микролифтом и без, арматуру и многие другие запасные части. Для улучшения обслуживания клиентов во многих городах нашей страны и ближнего зарубежья созданы авторизированные сервисные центры, где работают опытные профессионалы.

Продукции торговой марки SANITA LUXE присвоен сертификат РСТ. Система менеджмента качества SANITA LUXE сертифицирована по мировому стандарту ISO 9000.

Там, где сошлись 4 стихии

В каждый сантиметр изделий SANITA LUXE вложены кропотливый труд и бескомпромиссное отношение к качеству.                             Четыре стихии - земля, вода, воздух и огонь - сошлись, чтобы создать готовое изделие. Все стихии укрощены рукой мастера, в каждую деталь вложены сила рук и жар сердца. Мы с вниманием и любовью относимся к своей работе, мы видим в ней красоту.

www.sanitaluxe.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.