Организация

ООО «Зерно жизни»

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО «Зерно жизни»

«Зерно Жизни» - это группа агропредприятий, занимающихся производством и реализацией высококачественной сельскохозяйственной зерновой продукции.

Наша Компания исповедует принципы, которые мы не стесняемся назвать высокими. Следование им – необходимое условия процветания Компании, а также Ваших успехов в работе.

Творчество и профессионализм
Ежедневно Вы решаете разные задачи. Творите, а не ждете готовых решений.
Думайте, изобретайте, предлагайте неожиданные решения, и достигнутый успех вознаградит Вас радостью творчества.
Творчество невозможно без профессионализма, само- и взаимообучения. Не тянуться за практикой, а опережать ее требования в своем профессиональном развитии – наша цель.

Потребитель превыше всего
Ни одно дело ничего не стоит, если оно не ведет к удовлетворению потребностей людей. Ориентация на Потребителя, завоевание его доверия – главный критерий эффективности Вашей работы. Зарплату нам платит Клиент. Уважение к нему, оперативное реагирование на его запросы приведут к его расположению и установлению прочных, деловых отношений. Только знание и предвидение его потребностей дает уверенность в завтрашнем дне.

Готовность к жесткой конкурентной борьбе
Работа в рыночных условиях – это непрерывная, безжалостная борьба за выживание. Воля и стойкость каждого работника, порядочность, абсолютная преданность Компании – основа психологии Победителя в этой борьбе. Дополните это готовностью командной работы, непрерывно добивайтесь высочайшего качества продуктов и услуг, и мы непобедимы.

Демократизм в работе
От Вас ждут вашего мнения. Только в открытом обсуждении, аргументированных высказываниях и возражениях рождается правильное решение. Нет никаких ограничений в предложениях до принятия решения. Принятое же решение должно выполняться так, как будто бы оно является Вашим личным решением.

Рабочая атмосфера
Все без исключения вносят вклад в создание рабочей атмосферы. С уважением управлять и с достоинством подчиняться – цивилизованная форма взаимоотношений руководителя и подчиненного. Уважайте окружающих Вас людей, и Вам ответят тем же. Готовность прийти на помощь, терпимость к чужому мнению, такт и доверие к работающим рядом с Вами создают атмосферу доброжелательности и профессионализма.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.