Организация

GoodLAC

4,9
Самара
Организация

GoodLAC

GoodLAC – это косметическая компания, ведущая международную торговлю. Имеем собственное производство и сеть мультибрендовых магазинов для мастеров индустрии красоты на территории Самарской области с 2014 года. Наши бренды представлены в России, СНГ, США, Канаде и мы продолжаем активно расширяться.

GOODLAC – это высокий уровень. В 2022 году наши бренды стали участниками нескольких международных парфюмерно-косметических выставок: Beauty Prof's (Марсель) и NAIL-масштаб, InterCHARM (Москва).

GoodLAC – это широчайший ассортимент продукции: материалы, оборудование, инструменты для маникюра и педикюра, уходовые средства. Именно у нас клиенты находят все что нужно, как популярные бренды, так и самые хитовые новинки.

GoodLAC – это команда профессионалов, где каждый сотрудник вкладывает частичку своей души в любимое дело.

Мы всегда рады принять в свои ряды вдумчивых, компетентных специалистов, которые помогут сделать GoodLAC еще лучше. Начав сегодня рядовым сотрудником, завтра ты можешь проснуться директором!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Октябрь 2022
Важно, что по качеству сама продукция супер, не стыдно и приятно продавать. Уровнем зп довольна и выплачивают вовремя. Здесь у меня получилось добиться высоких результатов. В офисе компании есть всё для комфортного пребывания и работы. О Гудлак я вспоминаю с теплотой :)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000 до 60 000
Самара
от 30 000 до 60 000
Самара