Организация

ООО Бизнес Интеллект Сервис

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Бизнес Интеллект Сервис

ООО «Бизнес Интеллект Сервис» предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по работе со справочно-правовой системой «КонсультантПлюс».

«КонсультантПлюс» в настоящий момент является наиболее современной и динамично развивающейся базой данных российского (и не только) законодательства и занимает эту лидирующую позицию уже на протяжении почти 30 лет.

Мы обеспечиваем нашим клиентам ежедневную правовую поддержку их деятельности, независимо от сферы профессиональных интересов. Без СПС «КонсультантПлюс» уже невозможно представить работу руководителя организации, бухгалтерии, юридического и правового отделов и кадровой службы, как и многих других специалистов. 

ООО «Бизнес Интеллект Сервис» считает своим уникальным преимуществом использование наиболее современных форматов работы с клиентом - это и дистанционное обслуживание, онлайн консультации и презентации, электронный документооборот и многие другие моменты, которые делают использование программы наиболее быстрым и комфортным. 

Становясь сотрудником нашей компании Вы получаете уникальную возможность совместить в своей деятельности две казалось бы несовместимые, но одинаково серьезные и интересные сферы - правовая система с её основательностью и традиционностью и информационные технологии с их динамичностью и современностью. Таким образом, Вы можете стать уникальным профессионалом, который помогает своим клиентам быстро и оперативно решать большой круг необходимых рабочих вопросов. 

Также, в компании возможен карьерный рост в любом из заинтересовавших Вас направлений деятельности. 

Помимо этого, у нашей компании существует огромная база собственных знаний, накопленная за почти три десятилетия работы, в таких сложных вопросах как продажи, работа с клиентом, эффективная коммуникация и т.д. Та информация, которую зачастую можно получить на более чем дорогостоящих тренингах в ограниченном объеме, предоставляется нашим сотрудникам бесплатно, не только на начальном этапе деятельности, но и на протяжении всей работы в компании. 

Приглашаем Вас обратить внимание на наши имеющиеся вакансии, откликнутся вашим резюме, либо прислать его нам на указанный электронный адрес. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.