Организация

ООО ТПП Нефтеавтоматика

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО ТПП Нефтеавтоматика

ООО «Торгово-Производственное Предприятие Нефтеавтоматика», созданное в 2009 г., проектирует, изготавливает и производит монтаж оборудования для нефтегазовой промышленности. Предприятие осуществляет полный цикл работ по созданию систем измерений и автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП) от уровня разработки технического задания до ввода в эксплуатацию и технического сопровождения.

Компания обладает всеми необходимыми компетенциями и ресурсами для реализации проектов любой сложности. Многолетний опыт сотрудников позволяет предлагать оптимальные решения, обеспечивающие высокий уровень качества, масштабируемость и возможность интеграции с другими системами.

 

Компания имеет полный пакет документов для работы в качестве: разработчика и поставщика технологий, оборудования и программного обеспечения; генерального проектировщика и генерального подрядчика при создании систем автоматизации и систем измерений; системного интегратора; консалтинговой компании.

С целью наиболее эффективного участия в проектах нефтяной индустрии в состав Компании вошел Ашинский завод металлоконструкций. Обособленное подразделение Завод "АЗМК" предлагает Заказчикам современные компактные и качественные решения, удовлетворяющие отечественным и международным экологическим нормам и требованиям в отношении надежности, простоты и безопасной эксплуатации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.