Организация

ООО boostra.pro

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

ООО boostra.pro

Наша компания работает для активных и ответственных людей, ценящих свое время, желающих зарабатывать и умеющих тратить, идущих к своей цели, но стремящихся жить здесь и сейчас.

Мы предлагаем прозрачные индивидуальные условия сотрудничества.
Наши средства максимально доступны для предпринимателей с четким планом действий, а также для тех, кто умеет «держать слово».

Команда МФО 2018 - это финансовое объединение единомышленников, которое предлагает сотрудничество по следующим вопросам

  • boostra.lead - решаем потребности по расширению клиентской базы через лидогенерацию и эффективный call-центр.
     
  • boostra.collection - решаем проблемы сбора денег, услуги коллекторского агентства с эффективностью в 20%. Лучший результат по России 2017 года. Обладаем всеми необходимыми лицензиями от Федеральной службы судебных приставов.
     
  • boostra.economy - осуществляем полное ведение бухгалтерского учета микрокредитных компаний, а Вы готовы ко всем сложностям в 2018 году, связанными с ЕПС и МСФО? Мы готовы Вам помочь!!!
     
  • boostra.it - предлагаем программное обеспечение, которое гарантирует повышение прибыли. Первая ERP система в займах. Первое предложение в вашем регионе - программное обеспечение бесплатно.
     
  • boostra.law - предлагаем юридические услуги включающие нормативно правовое сопровождение в области противодействия отмыванию доходов и финансированию терроризма (ПОД/ФТ), судебную практику, разработка локальных нормативных актов компании с учетом изменений и требований законодательства.
     
  • boostra.call - предлагаем услуги call - центра с эффективно организованной работой по привлечению новых клиентов и работой с постоянными клиентами.
     
  • boostra.pro  - предлагаем услуги тренинг центра, направленные на повышение квалификации сотрудников организации по эффективной выдаче и сбору денежных средств.
     
  • boostra.marketing - предлагаем услуги тренинг центра, направленные на повышение квалификации сотрудников организации по эффективной выдаче и сбору денежных средств.
     

Наша компания заинтересована в подборе как профессионалов так и молодых специалистов. Сотрудники всех уровней в компании имеют возможность развиваться и получать карьерное развитие.

Наши сотрудники – наша главная ценность. Компания стремится предоставлять всем сотрудникам наиболее интересные и усовершенствованные программы обучения. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник знал о возможностях обучения, которыми располагает компания, и мог стать высококвалифицированным специалистом.
Если ты готов расти и развиваться, при этом хорошо зарабатывать, скорее звони нам - мы тебя ЖДЕМ!!!

8 - 929 - 284 - 69 - 73 Ольга

8 - 939 - 709 - 41 - 70 Марина

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.