Организация

ООО Геоконтроль-Самара

4,1
Самара
Организация

ООО Геоконтроль-Самара

ООО "Геоконтроль-Самара" - одно из предприятий холдинга "Геоконтроль". Наша компания осуществляет сервисные услуги в процессе строительства нефтяных и газовых скважин, а именно: геолого-технологические исследования на современных, компьютеризированных станциях ГТИ; инженерно-технический контроль за строительством скважин (супервайзерские услуги).

Холдинг «Геоконтроль» — один из лидеров рынка нефтесервисных услуг на территории Российской Федерации. Компания существует с 1992 года, за это время в организации сложились твердые принципы организации коллектива и корпоративного духа. При подборе команды мы стараемся собрать в компании людей, которые любят свою работу и болеют за результаты труда. Наш коллектив сотрудников ориентирован на результат, приносящий пользу конечным потребителям.

Чтобы наша команда всегда шла в одну ногу со временем, мы уделяем огромное внимание обучению сотрудников. Работники холдинга прекрасно разбираются в принципах работы, документальном и законодательном обеспечении деятельности, а также безопасных методах и принципах работы.

 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Свобода в выборе графика , хорошая зп, и выплаты зарплаты без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.