Организация

ООО Наши Окна

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Наши Окна

ООО "НАШИ ОКНА" 

Мы — производитель пластиковых окон

Мы производим и ставим окна из пластика уже более 8 лет.  Качество отслеживается на каждом этапе работы: Мы сами делаем окна, доставляем, устанавливаем и обслуживаем их. Контролируем процесс производства, строго соблюдаем технологию. Гарантируем качество.

Кроме остекления квартир, мы выполняем остекление зимних садов, фасадов, коттеджей. Индивидуальный подход для оптимального выбора и быстрого решения любого вопроса.

Мы очень переживаем за сервис.  Для нас важна доставка вовремя. Монтаж — строго по технологии. Вынос мусора после монтажа.  Нет ни одной мелочи на которую мы не обращаем внимание.

Окна и двери из ПВХ собираются   очень талантливыми людьми,  на современном оборудовании. Мы  полностью уверены в качестве своей продукции и смело даем гарантию на окна и двери 5 лет, так как мы уважаем клиентов нашего города, которые действительно ценят качество и долговечность.

Нами реализованы проекты с такими заказчиками как ЖК «Южный Город», Коттеджный поселок «Хутор Пасека»,  ПАО "Завод Кузнецов",  Самарский государственный архитектурно-строительный университет,    Фармацевтическое предприятие «ПРАНАФАРМ».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.