Организация

Планета Цвета, сеть фотосалонов

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

Планета Цвета, сеть фотосалонов

     Сеть фотосалонов «Планета Цвета» существует на рынке более 7 лет. Со времени своего основания и по сегодняшний день наша компания занимает одну из лидирующих позиций на Самарском рынке оказания фотоуслуг и успела зарекомендовать себя, как надежный и ответственный партнёр.
     Использование в производстве последних технических достижений позволяет выпускать фотопродукцию, отвечающую самым высоким требованиям при наилучшем соотношении "цена-качество".
     Компания «Планета Цвета», помимо традиционных видов услуг, производит различные виды сувенирной и полиграфической продукции. В том числе мы выполняем печать на кружках, футболках, толстовках, подушках, пазлах, чехлах для смартфонов и др. аксессуарах для дома и офиса.
     В наших фотосалонах вы также сможете сфотографироваться на документы, напечатать фотографии, холсты или плакаты, отреставрировать свои старые фотографии, сделать коллаж или фотомонтаж, заказать изображение на памятник, оформить нужную вам композицию в багет, а также оцифровать кассеты из вашего семейного архива.
Мы стремимся стать не только надёжным партнёром, но и другом для всех наших клиентов и сотрудников. Накопленный опыт и четко отлаженное производство дает серьезное преимущество по отношению к конкурентам. Результатом такого подхода является, безусловно, высокая коммерческая привлекательность для существующих и будущих партнеров компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.