Организация

ООО Крюгер

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Крюгер

Компания «Торговый дом «Крюгер»  является  крупнейшим поставщиком  кегового пива и других  напитков на розлив в России. Флагманом продаж в ассортименте разливных напитков является кеговая продукция пивоваренного завода «Томское пиво».

 

«Торговый дом «Крюгер» успешная и динамично развивающаяся торговая организация, ведущая свою деятельность с 1 июля 2003 года. На сегодняшний день наша компания является одним из крупнейших поставщиков высококачественного пива. Мы предлагаем только лучшее пиво, квас и лимонад оптом и в розницу.
               Благодаря высококвалифицированным специалистам, наличию собственных филиалов-представительств, а также  грамотно выстроенной логистики, ТД «Крюгер» обеспечивает своевременные поставки реализуемой продукции более чем в 45 регионах России от Москвы до Владивостока.

 

В каждом филиале собственные эксклюзивные торговые команды состоят из супервайзеров, торговых представителей, административно управленческого персонала, а также технической службы, Каждого клиента ведет персональный торговый представитель, который даст рекомендации по подбору ассортимента, расскажет о продукте, проконсультирует по вопросам оборудования, и учтёт все пожелания и предложения для оптимизации работы. Профессиональное техническое сопровождение и сервис. Сервисному обслуживанию клиента уделяется большое внимание. Команда профессиональных техников даст квалифицированные рекомендации по установке пивного оборудования и произведет его монтаж, обеспечит техническое сопровождение и обслуживание разливного оборудования.

 

Наши клиенты ценят нас за то, что мы предоставляем и обслуживаем качественное европейское пивное оборудование, предлагаем большой выбор сортов пива и напитков на розлив, а также изготавливаем и обеспечиваем торговые точки рекламной продукции.

  

Мы гордимся своей отличной репутацией, а потому постоянно контролируем качество предлагаемого продукта, совершенствуем сервис и условия поставок. В нашем лице Вы найдёте надёжного партнёра, который будет бесперебойно обеспечивать Ваш магазин, бар, ресторан, самыми свежими разливными напитками. При необходимости мы обучим персонал Вашей компании работе с разливным оборудованием и основам его обслуживания. Мы также открыты для взаимовыгодного сотрудничества, если Вы - производитель-поставщик живого пива оптом и ищете эксклюзивного представителя для продвижения своей продукции на рынок страны.


Саратовский филиал «Торгового дома «Крюгер» обслуживает территорию Саратовской (Саратов, Балашов, Балаково, Вольск, Энгельс), Самарской (Самара, Сызрань, Кинель, Усть-Кинельский, Новокуйбышевск, Курумоч, Отрадный, Южный город), Волгоградской (Волгоград, Волжкий), Ульяновской (Ульяновск, Димитровград) области, г.Саранск республики Мордовия. Наш филиал активно развивается на протяжении 5-ти лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании