Организация

ООО Мотомир Вячеслава Шеянова

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Искусство, культура

Организация

ООО Мотомир Вячеслава Шеянова

По нашему глубокому убеждению, мотоцикл – значимый предмет технического искусства цивилизации и у этой «живописи металлом по холсту» был свой «Золотой век», который пришелся на промежуток между 1930 и 1945 гг. Тому есть множество причин, главная из которых – захватывающая технологическая гонка накануне Второй мировой войны.

Представленная Вашему вниманию коллекция – это любовь миллионов людей, помноженная на… анализ и математику!

Перед Вами восстановленные до ходового состояния аппараты с объемом двигателя более 750 кубических сантиметров со всех континентов. Мы уверены, что по заданным критериям у нас если не единственная, то самая полная коллекция в мире, где сегодняшний житель Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Италии, Польши, СССР, США, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции и Японии может воочию с трепетом увидеть дело рук своих прадедов.


По гайке, по болтику, из самых дальних уголков нашего большого мира, собраны для Вас 104 произведения технического искусства и еще 410 в поиске. Все страны и целые континенты: Америка, Европа и Азия заглянули в глаза друг другу в музее «Мотомира». История ожила…

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.