Организация

ООО Эмульсионные технологии

3,3
Самара
Организация

ООО Эмульсионные технологии

ООО «Эмульсионные технологии» одно из крупных предприятий на территории Российской Федерации оказывающее экологические услуги более 18 лет. Общество имеет лицензию на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению, отходов I-IV класса опасности №(52)-5688-СТОУБ/П от 10.10.2019г., которая позволяет работать с 933 группами и видами отходов.

Компания имеет уникальный опыт в оказании таких природоохранных услуг как: обезвреживание и утилизация нефтезагрязненных грунтов (НЗГ) и нефтешламов (НШ); утилизация осадков сточных вод (ОСВ); утилизация отходов бурения III и IV класса опасности (БШ, ОБР, БСВ); обезвреживание и переработка отходов, содержащих стойкие органические загрязнители (СОЗ); сбор и транспортирование отходов; проектирование и строительство временных технологических площадок утилизации отходов (ВТПО); поставка препаратов – деструкторов токсикантов, в том числе препаратов-сорбентов, биопрепаратов собственного производства.

В настоящее время Общество осуществляет производственную деятельность на территории Самарской, Оренбургской, Иркутской, Саратовской, Свердловской области, ХМАО, ЯНАО, Красноярский край.

Миссия компании

ООО «Эмульсионные технологии» вносит огромный вклад в решение экологических проблем г. Самара и Самарской области . В настоящее время основным направлением развития компании является стремление к устойчивому развитию, т.е. достижение технологической, экономической, экологической и социальной эффективности.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
Машинист экскаватора
Август 2023
Работа не сложная, в основном не большой объем работы, для стареньких экскаваторшиков, самое то
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании