Организация

ООО Окна Нова

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Окна Нова

Компания «ОКНА НОВА» - Самарский завод энергосберегающих окон, основанный в 1997 году.

Окна НОВА выполняет весь комплекс работ по остеклению изделиями из ПВХ профиля и алюминиевых конструкций на объектах коммерческой и жилой недвижимости, остекление ИЖС и коттеджей.

Компания входит в тройку лидеров производств Самарской области.


Компания «Окна НОВА» предлагает широкий спектр работ по остеклению и монтажу фасадных систем из алюминиевого профиля, профиля ПВХ и монтажных работ. Основными направлениями нашей деятельности является изготовление и монтаж как для корпоративных клиентов (банковские сети, ресторанный бизнес, сети операторов сотовой связи, гостиницы и отели, образовательные учреждения, магазины, офисы, салоны красоты, и т.д.), так и для частных заказчиков (квартиры, коттеджи). У нас за плечами сотни выполненных контрактов и довольных клиентов!


Начиная с 1997 года мы работали и развивались благодаря открытым и добрым отношениям с нашими клиентами! Наши окна установлены в десятках тысяч квартир, от черноморского побережья до поселков крайнего севера. Нам доверяют федеральные корпорации, университеты, банки, строительные компании и обычные семьи.

Мы говорим - спасибо Вам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании