Организация

Сoncern General Invest

4,8
Организация

Сoncern General Invest

Инвестиционная компания Concern General Invest создана итальянским финансистом Винченцо Трани.

Concern General Invest – это компания, которая сочетает в себе российский и международный опыт инвестиционного бизнеса. Мы постоянно расширяем спектр услуг, предлагаемых частным, институциональным и корпоративным инвесторам. Предлагаем инвестиционные и финансовые услуги международного уровня.

Сотрудники компании - признанные на рынке профессионалы, имеющие большой опыт в инвестиционном бизнесе, обладающие налаженными связями с участниками российского и международного финансового рынков. Их знания и опыт позволяют предлагать новые инвестиционные решения, призванные удовлетворить любые запросы клиента.

Наша миссия

Содействие развитию инвестирования в России, которое мы реализуем, применяя европейские разработки.

Главная цель

Увеличение благосостояния российских и зарубежных клиентов, создание благоприятных условий для привлечения иностранных инвестиций в российскую экономику.

 

Услуги

Европейские традиции в управлении помогают нам разрабатывать инвестиционные продукты с эффективным составом портфелей и оптимальной доходностью на вложенный капитал.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2022
За мое время с Дженерал Инвест компания и коллеги стали для меня родными. Было сделано много классных проектов, заработано много денег компанией и клиентами, были пройдены серьезные кризисы. Я горд, что работал в General Invest и буду гордо носить звание "General Invest Alumni". В свою очередь постараюсь держать эту высокую марку и делать так, чтобы мои действия только улучшали имидж компании на рынке. Отдельное спасибо хотел бы сказать своему руководителю, который замечательно дополнял мои сильные стороны и был локомотивом прогресса. Директору, который давал свободу действовать, брать на себя риски и ответственность. Моей команде за потрясающий юмор который помогал проходить через испытания с улыбкой и высоко поднятой головой. Команде селзов, за то, что постоянно держали в тонусе. Операционной команде, комплаенсу, маркетингу, юристам и финансам за терпимость и помощь во всех наших начинаниях. Учредителю, за то что создал такое замечательное место в котором удалось получить так много опыта и друзей! Я всегда готов поддержать компанию General Invest словом и делом даже находясь за ее пределами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании