Организация

ООО Ломбард Кошелёкъ

4,8
Самара
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Ломбард Кошелёкъ

«Ломбард «КОШЕЛЁКЪ» - это активно развивающаяся сеть ломбардов в городе Самара.
Организация основана в 2017 году, и за этот срок мы смогли оказать свои услуги более 50 000 клиентам. В нашей сети стабильно работают уже 13 отделений.
Мы ежедневно оказываем услуги и помощь десятку нашим клиентам, так как разработанная нами уникальная и гибкая система оценки, плюс квалифицированный персонал, и лояльное отношение к каждому клиенту, позволяет предлагать лучшие условия и лучший сервис на рынке города среди ломбардов, комиссионных магазинов, и других микрофинансовых организаций.
У нас профессиональная оценка и проверка ювелирных изделий, бриллиантов, техники дает возможность оценить предмет залога максимально дорого.
Мы работаем на опережение тенденций ломбардного рынка: каждый филиал оборудован зоной индивидуальной работы с клиентом, для безопасности клиента при заключении договора, есть возможность дистанционного продления займа, индивидуальные условия под залог движимого имущества, а дружный, живой коллектив сети создает дополнительный комфорт при обращении в нашу организацию.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Товаровед-оценщик
Октябрь 2023
Нет невыполнимых задач, каких то нереальных планов. Большинство точек недалеко от дома. Обучение с нуля. Высокая зарплата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании