Организация

ООО НПО Расепт

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО НПО Расепт

«НПО Расепт» — единственная на российском рынке производственная компания, выпускающая антисептики для рук с использованием экологичного натурального антисептического вещества – тимол, разрешенного к применению детям.
Так же компания производит: коллагеновые гели для умывания, средства для снятия макияжа, средства по уходу за кожей лица, крем-мыло для интимной гигиены, детские шампуни, шампуни, антицеллюлитные средства.
Данная продукция выверена с учётом требований массового потребителя, в основе которых используются передовые косметические составы и компоненты, одобренные всемирной организацией здравоохранения.

Актуальные технологии производства

Представители компании посещают выставки фармацевтического и косметического сырья, где знакомятся с передовыми разработками в области косметологии и перенимают опыт лидеров косметической индустрии. На производстве трудится высококвалифицированный персонал и это даёт возможность в кратчайшие сроки внедрять в производство новинки продукции.

Сырьевая ориентация

В разработке рецептур основное внимание уделяется сырьевой базе. Лаборатория «НПО Расепт» при создании продуктов опирается на подбор компонентов, которые 100% раскрывают назначение продукта. Используя опыт и накопленные знания в совместимости ингредиентов, создаются косметические продукты высокого качества с высоким содержанием активных компонентов.

Международная специализация и кооперация

Для сохранения низких цен на продукцию «НПО Расепт» в полной мере использует международную кооперацию и специализацию – является участником Внешне-Экономической Деятельности. Мы поддерживаем связи и производим закупки сырья, материалов и необходимого оборудования непосредственно у прямых  производителей в Индии, Китае, Польше и Италии. Импорт без посредников снижает издержки на производство продукции и гарантирует качественное сырьё.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.