Организация

ООО ПСК

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО ПСК

    В нашей Группе Компаний есть разнообразные направления от строительства до продуктов питания. Нам нужны хорошие продавцы или люди, желающие ими стать. В нашем коллективе работают более 100 сотрудников.

   Структура расположена в нескольких регионах России, включая столицу г. Москва, но малая Родина г. Самара. Мы всегда двигаемся вперед и развиваемся. Ярким примером наших партнеров за 2017 год стали ЗАО Тандер (Магнит) http://magnit-info.ru/ один из крупнейших ритейлеров России, здесь мы всецело участвуем в ребрендинге магазинов в формат "у дома" и Либхер https://www.liebherr.com компания лидирующая в производстве промышленных кранов во всем мире, которому мы реконструируем пяти этажное офисное здание в Москве.

     При работе в нашей команде активным сотрудникам всегда обеспечен карьерный рост (как горизонтальный так и вертикальный). У нас не бывает "скучно", мы всегда на позитиве, сотрудники пожелавшие стать учредителями-стали ими, а некоторые открыли обособленные направления бизнеса и трудятся уже в рамках сокомпаньонов нашей Группы Компаний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.