Организация

ООО Альянс Клиник +

Нет отзывов
Организация

ООО Альянс Клиник +

В июне 2013 года начал свою работу диагностический центр магнитно – резонансной томографии "Альянс Клиник плюс», который располагается на территории ГУЗ ЦК МСЧ, по адресу: г. Ульяновск, ул. Лихачева, 12, в здании диагностического корпуса на первом этаже в непосредственной близости от транспортной развязки «Московское Шоссе» и остановки общественного транспорта «Автозаводская».

В диагностическом центре "Альянс Клиник" установлено современное оборудование SIEMENS MAGNETOM Symphony, мощностью 1,5 Тесла, что позволяет с необычайной точностью исследовать головной мозг, сосуды головного мозга благодаря высокому разрешению с частотой среза до 1 мм. Проводятся также исследования суставов, позвоночника, органов малого таза, брюшной полости и других жизненно важных систем организма, а также редкие и сложные обследования, такие как диагностика нейроваскулярного конфликта.

Врачи нашего центра постоянно совершенствуют свои навыки на базе ведущих центров лучевой диагностики по современным направлениям магнитно – резонансной диагностики опухолевых заболеваний, поражений сосудов, нервов, связок, паренхиматозной ткани.

Центр Кардиохирургии «Альянс Клиник плюс» - это уникальное лечебное учреждение региона, в котором современное оборудование экспертного уровня, применение европейских стандартов оказания помощи и высоко профессиональный коллектив обеспечивают эффективность диагностики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы на уровне лучших клиник мира.

Центр Кардиохирургии продолжает лучшие традиции медицинских центров «Альянс Клиник» - обеспечивать эффективное и безопасное лечение и диагностику, выбирать оборудование премиального уровня и привлекать к работе лучших врачей. Наши специалисты постоянно совершенствуют свое искусство в лучших российских и зарубежных клиниках.

Наш Центр работает 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.

Услуги:

Ангиопластика и стентирование коронарных артерий

Коронарография

Селективная ангиография

Лечение ишемической болезни сердца

Ангиография периферических сосудов

Ишемическая болезнь сердца (ИБС)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.