Организация

ООО Аксус Компьютеры

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Аксус Компьютеры

Аксус Компьютеры – это компания, которая занимается поставкой компьютерной и бытовой электроники, средств телекоммуникаций, активного и пассивного сетевого оборудования для корпоративных клиентов в Приволжском Федеральном округе и Татарстане. Имеет доступ к складам ведущих производителей и поставщиков электроники в РФ. Кроме этого, у компании есть собственная уникальная партнёрская программа (франшиза), аналогов которой нет.

В настоящее время компания проводит цифровизацию бизнеса - активно внедряет новые технологии, которые позволяют сделать рабочий процесс максимально эффективным, увязать воедино web технологии и продвижение с традиционными Offline системами, быть на связи с клиентами и сотрудниками в режиме 24/7.

Компания Аксус Компьютеры входит в группу компании Аксус, которая с 2011 года и по настоящее время неизменно входит в ТОП 25 региональных ИТ компаний по версии ИЗДАТЕЛЬСТВА COMPUTER RESELLER NEWS CRN.

Аксус Компьютеры - это надежный партнёр

Аксус Компьютеры - это замечательный коллектив, дружеская обстановка

Аксус Компьютеры - это наш стиль жизни

МЫ УВЕРЕННО СЕБЯ ЧУВСТВУЕМ, НЕСМОТРЯ НА УСИЛЕНИЕ КОНКУРЕНЦИИ И НЕПРОСТОЙ СИТУАЦИИ НА РЫНКЕ, ПОТОМУ ЧТО ПОСТОЯННО РАЗВИВАЕМСЯ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.