Организация

Энергия красоты

Нет отзывов
Самара
Организация

Энергия красоты

Компания «Энергия красоты» - это более 25 энергичных лет на рынке Самары и Самарской области. Мы ведущая компания по продаже профессиональной косметики для волос, аксессуаров, инструментов и расходных материалов для салонов красоты и профессиональных магазинов в Самаре и Самарской области.
Постоянные обучения, семинары, тренинги позволяют нашей команде помочь клиенту сделать правильный выбор! Наши менеджеры всегда готовы выехать к клиенту на встречу, проконсультировать по всем возникающим вопросам. В своей работе мы ориентируемся на интересы наших клиентов и партнеров, сокращая их расходы, мы предоставляем товар гарантированного качества. Наша команда тщательно следит за ассортиментом продукции и обновляет его с учетом новейших технологических разработок, благодаря чему мастера имеют все необходимое для выполнения полного цикла работ.
Эффективный процесс доставки товаров позволяет осуществить собственный автопарк.
Для наших клиентов постоянно работает тренинг-центр, где мастер и клиент могут узнать о новинках в индустрии красоты, повысить свои профессиональные навыки, пообщаться с технологами брендов.
Компания является официальным дистрибьютором известных брендов профессиональной косметики для волос, аксессуаров, инструментов и оборудования и маникюрного инструмента. Благодаря прямым контактам с производителями мы обеспечиваем широкий ассортимент, насчитывающий более 20 000 наименований товаров, при оптимальных ценах.
Мы ежегодно участвуем в крупнейших выставках, налаживаем новые бизнес-контакты и расширяем сферу своей деятельности. Мы уверенно расширяем географию и постоянно приумножаем достигнутые результаты.
Наши бренды:
WELLA Professionals, System Professional, Sebastian, Nioxin, LONDA Professional, ALFAPARF Milano, Kaaral, Schwarzkopf, Indola, Concept, Kapro, Dewal Cosmetics, Yellow, ICE Professional, TNL Professional, KEZY

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.