Организация

ООО Автотрансформатор

4,6
Тольятти
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Автотрансформатор

Компания ООО «Автотрансформатор», давно и успешно работает на электроэнергетическом рынке РФ и стран СНГ. Наша продукция используется ведущими трансформаторными заводами России для процессов производства и модернизации силовых трансформаторов. Собственное производство комплектующих ТМ «Автотрансформатор» постоянно расширяется и модернизируется, ориентируясь на потребности наших партнёров. Поэтому мы нуждаемся в квалифицированном персонале.

Нашим сотрудникам мы твердо обещаем: вместе строить карьеру, радоваться результатам работы и вдохновлять друг друга. Присоединяйтесь к нам и почувствуйте разницу.

Ваш опыт уникален. Мы ценим профессионализм наших сотрудников, поэтому с уверенностью ставим для себя амбициозные цели и уверены в их достижении. Наш опыт уникален и многогранен, как и индивидуальность наших сотрудников. Мы связываем непрерывное развитие и ежегодный рост нашей компании с внедрением новых идей и абсолютно новых технологий.

Создаем будущее вместе. История успеха компании напрямую связана с высокой результативностью работы команды. Именно люди являются главной ценностью компании. Наши сотрудники сочетаются в себе высокий профессионализм, креативность, вовлеченность и стремление к совершенству.

Клиентоориентированность. Мы создаем уникальный продукт для рынков РФ, стран СНГ и Европы. Каждый сотрудник несет ответственность за конечный продукт, его качество и надежность. Инновационные технологии, Интернет вещей и индустриальная революция помогают нам создавать продукт будущего.

Позвольте себе стать частью большой и сильной компании! 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-конструктор III категории
Ноябрь 2023
Отличный коллектив, приятный офис в котором приятно работать
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании