Организация

ООО Новострой

3,1
Самара
Организация

ООО Новострой

Компания ООО «Новострой» представляет на рынке Самары и Самарской области весь спектр услуг по проектированию и монтажу инженерных систем для городского жилищно-коммунального хозяйства и промышленных предприятий. На сегодняшний день компания плодотворно сотрудничает в рамках реализации целевых программ Самарской области в сфере ЖКХ, а также успешно работает на постоянной основе со многими строительными организациями и промышленными предприятиями Самары и Самарской области. Штат сотрудников компании составляют высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы по электроснабжению, котельным установкам, газовым и тепловым сетям, канализации, вентиляции и очистных сооружении.

ООО «Новострой» имеет все необходимые допуски, разрешения, лицензии, обеспечивая качественное предоставление услуг и работ.

Основным направлением деятельности является строительно-монтажные и проектно-изыскательские работы в области электроснабжения, подвода инженерных сетей, монтажа электрических сетей.

ООО «Новострой» активно развивается в дополнительных направлениях деятельности, в том числе капитальный ремонт и реконструкция зданий и сооружений, ремонт и отделка помещений, предпроектные обследования, благоустройство территорий.

ООО «Новострой» длительное время сотрудничает с АО «Самарская сетевая компания» (АО «ССК»), АО «Самарагорэнергосбыт» (АО «СамГЭС»).

Специалисты компании подберут и предложат оптимальную схему инженерных коммуникаций Вашего объекта, от традиционной системы до новых технологий с применением нового оборудования ведущих мировых производителей, имеющие все необходимые разрешения и сертификаты для использования на территории России.

Наша компания имеет все необходимые допуски СРО и лицензии на строительные и проектные работы.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Лучший работодатель! Своевременная и высокая зарплата, уважительное отношение со стороны руководства, перспектива карьерного роста. Удобное месторасположение офиса!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании