Организация

ООО Империал-Стиль

Нет отзывов
Организация

ООО Империал-Стиль

Производство ковров «Империал-Стиль» (г.Самара) основано в 1998г. За время существования компании было изготовлено более 15 000 ковров по единичным эксклюзивным дизайнам. Все это время компания остается единственным в России производством ковров методом ручного тафтинга. Полный цикл производства осуществляется только своими ресурсами без привлечения зарубежных мощностей. Компания осуществляет обслуживание частных заказчиков по принципу от разработки эскиза до готового изделия. География торговых партнеров фабрики размещающих свои заказы на производстве «Империал-Стиль» весьма широка – это вся Россия от Санкт-Петербурга до Новосибирска, Украина, Беларусь, Казахстан.

Основами успешного развития компании и ее устойчивого положения в периоды экономических кризисов является самофинансирование и высокое качество изделий. В компании существует жесткая кадровая политика. Ведущие специалисты проходили обучение в США, Бельгии и Франции. Для того чтобы мастера-ковроделы могли создавать элитные ковры наивысшего качества обучение их специальным приемам работы длиться более двух лет.


Особенностью компании является то, что она производит и предлагает на рынке авторские ковры ручной работы, выполняемые по индивидуальным дизайнам. Как известно, авторским может являться только то изделие, которое отличается необычностью, индивидуальностью, нетривиальностью подхода к обыденному, талантливостью. «Империал-Стиль» имеет в своем штате дизайнеров с большим опытом разработки дизайнов ковров и осуществления авторского надзора за производством ковра. Известные московские дизайнеры, такие как Илья Пиганов, Юлия Галанина, Ирен Мирошкина и др. предпочитают размещать заказ на изготовление ковра по их эскизу именно в «Империал-Стиль».


Среди удачных проектов фабрики ковры такие важные объекты, как резиденция Президента России в Ново-Огарёво, Кремлевские залы и рабочие кабинеты, Универсиада в Казани 2013, Олимпиада в Сочи 2014, чемпионат мира 2015 по водным видам спорта в Казани и другие

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.