Организация

ООО РН-Учет

3,1
Самара
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО РН-Учет

ООО «РН-Учет» - одно из крупнейших сервисных предприятий ПАО «НК «Роснефть» — лидера российской нефтяной отрасли и крупнейшей публичной нефтегазовой корпорации мира. ООО «РН-Учет» является 100% дочерним Обществом Компании, включенной в перечень стратегических предприятий России.

Основной вид деятельности ООО «РН-Учет» – оказание услуг по ведению бухгалтерского и налогового учета. В настоящее время ООО «РН–Учет» осуществляет обслуживание непосредственно ПАО «НК «Роснефть» и более 400 дочерних обществ Компании.
20 августа 2017 года ООО «РН–Учет» исполнилось 9 лет. В данный момент численность Общества составляет почти 6 850 человек.

Основная цель Общества - лидерство по эффективности учетной функции в России в соответствии с лучшими мировыми практиками, для повышения эффективности бизнеса всех дочерних структур и ПАО «НК «Роснефть» в целом.

Ключевым ресурсом развития Общество считает свой персонал.

Залог высоких достижений предприятия – команда настоящих мастеров своего дела.
Поддержанию позитивного климата способствует реализация многочисленных социальных программ. Наиболее действенным стимулом развития коллектива, как известно, является обеспечение благосостояния каждого работника.

Ежегодно работники ООО «РН–Учет» принимают участие в смотре-конкурсе «Лучший бухгалтер».
В ООО «РН–Учет» ежегодно расширяется перечень мер социальной поддержки сотрудников Общества. Реализуется программа санаторно-курортного отдыха на территории России и за рубежом, увеличивается количество услуг оказываемых по полисам ДМС, сотрудники Общества имеют возможность посещать спортивные залы.

Сотрудники Общества регулярно проходят обучения, участвуя в ежегодных семинарах проводимых Обществом, что дает уникальную возможность приобрести новые знания и ускорить свое профессиональное и карьерное развитие.
В ООО «РН–Учет» ведется работа с молодыми специалистами, ежегодно составляется план работы на предстоящий год, в котором отражены все планируемые мероприятия, проводимые Обществом, также непосредственное участие молодых специалистов в организации корпоративных мероприятий Общества. Молодые специалисты проявляют активную жизненную позицию, выдвигают новые идеи по повышению творческой инициативы и ключевых показателей деятельности Общества, выступают и добиваются высоких результатов на межрегиональных научно-технических конференциях, проводимых под эгидой Компании.

В Обществе реализуется комплекс специально организованных мероприятий, направленных на повышение профессиональной и личной эффективности молодых специалистов и сотрудников Общества: стажировки, наставничество, развитие и выявление лидерского потенциала, самообучение, участие в конкурсах и мероприятиях Общества и Компании, социальная поддержка.

У Вас есть возможность заявить о себе как о лучшем кандидате на интересующую позицию в ООО «РН-Учет».

Всю необходимую информацию Вы можете получить в разделе «Вакансии».

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

36%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Зп чуть выше рынка, но из-за отсутствия кадров, то обязанности не соответствуют зарплатам.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании