Организация

Государственное автономное учреждение Дополнительного Профессионального Образования Самарской Области Институт Развития Образования

Нет отзывов
Организация

Государственное автономное учреждение Дополнительного Профессионального Образования Самарской Области Институт Развития Образования

Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования - одно из ведущих учреждений страны в системе дополнительного профессионального образования - в 2018 году отмечает свое 85-летие.

Институт был создан в 1933 году как Средневолжский краевой институт повышения квалификации кадров народного образования. За время своего существования он накопил богатый опыт в работе с различными категориями работников образования, в развитии их творческого потенциала, в обобщении и распространении передового педагогического опыта, в решении актуальных проблем государственной образовательной политики.

История СИПКРО тесно связана с историей страны, родного края, историей развития отечественного образования. Изменения, происходящие в системе образования, отражаются в структуре, содержании деятельности института.

Ежегодно на различных курсах, семинарах и вебинарах СИПКРО обучается около 20 тысяч педагогических работников. В их распоряжении - медиотека, располагающая  уникальным фондом научно-педагогической и учебно-методической литературы,  современное оборудование, свободный доступ в Интернет  и комфортабельная гостиница.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании