Организация

ООО Пури

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Пури

Сеть кафе-пекарен PURI существует в городе Самаре с 2013 года. За это время успела завоевать сердца многих граждан нашего города и произвести приятное впечатление на туристов, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы на всемирно известном сайте TripAdvisor, комментарии и посты наших гостей в Instagram, Facebook и VK. На сегодняшний день сеть насчитывает 2 кафе и 1 пекарню и строит амбициозные планы на дальнейшее развитие и расширение.

Наша команда это большая семья, которая насчитывает более 40 человек: официанты, бариста, повара, менеджеры и, конечно же, наш молодой, современный, креативный, энергичный, концепт-шеф и идейный вдохновитель проекта - Георги.

Современное оборудование, оперативная взаимодействие, бесплатное корпоративное обучение, четкие стандарты, дружелюбная атмосфера, высокая и своевременная заработная плата, вкусные обеды, гибкий график, стильная и комфортная форма. Мы заботимся о своих сотрудниках, это и много другое отличает нас от большинства коллег и партнеров в сфере ресторанного бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.