Организация

ООО Волга Документ

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Волга Документ

    ООО «Волга Документ» работает на Самарском рынке более 25 лет. Девиз нашей компании — «качество и технологии», которые мы несем с 1998 г. Компания работает в трех направлениях: продажа ИТ оборудования и услуг, сервис компьютерного и печатного оборудования, а также широкий спектр полиграфических услуг от печати визиток до проведения и оформления крупных мероприятий региона под ключ.

    Компания является партнёром ведущих производителей IT оборудования как международных брендов Xerox, Ricoh, Dell, Lenovo, HP, Yealink и т.д., так и отечественных производителей Vimark, 3Logic, Аквариус, Катюша. Реализовано большое число проектов по поставке оборудования в крупные российский корпорации и государственные структуры как на территории Самарской области, так на всей Российской Федерации. 

    В рамках наших направлений по полиграфической деятельности компания реализует продукцию широкого спектра от визиток до комплексных проектов оформления выставок, помещений и общественных пространств. Объем печати ежемесячно составляет более 3 млн отпечатков, а наши продукты и решения видели миллионы людей. Дополнительное направление организации ивентов позволяет решать комплексные задачи наших клиентов в сжатые сроки и на высоком уровне. 

    Сервисное направление компании «Волга Документ» обеспечивает бесперебойную работу парка печатных устройств, насчитывающего более 4 000 единиц техники самых разных моделей и производителей. 

    Большой опыт работы на региональном рынке, 3 разных направления деятельности и опыт проектной деятельности позволяет нашей компании решать любые задачи наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании