Организация

ООО ЦДК

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО ЦДК

Типография «ЦДК» работает  на рынке оперативных полиграфических услуг с 1996 года. Мы предлагаем комплекс полиграфических услуг по изготовлению рекламной продукции, проектной, корпоративной и иной документации, а также сувенирных изделий в Самаре. Если вам необходимо изготовление буклетов, журналов, календарей, визиток, дисконтных карт, широкоформатных чертежей, а также листовок, баннеров и иной полиграфической и сувенирной продукции то вы можете смело обращаться в нашу компанию!

"ЦДК" предлагает несколько видов печати: лазерная, струйная, офсетная, шелкографическая, 3D печать... а также много способов послепечатной обработки изготовленных материалов. Мы не ограничиваем клиентов в выборе технологии, способа печати, размеров тиража, дизайна, качества материала и сроков исполнения.

В нашей команде работают специалисты, знакомые с современным программным обеспечением и актуальными направлениями в сфере полиграфического дизайна. Благодаря профессионализму и опыту наших сотрудников мы выполняем поставленные клиентами задачи качественно и в срок. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.