Организация

ООО ГК Поволжская Кабельная Компания

4,1
Самара
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО ГК Поволжская Кабельная Компания

ООО «ГК «Поволжская Кабельная Компания» является крупнейшим поставщиком в Российской Федерации широкого спектра кабельно-проводниковой продукции, арматуры для монтажа и оборудования связи. С 2011 года компания успешно занимается поставками кабеля и материалов для монтажа волоконно-оптических линий связи по всей территории РФ.

Наша компания является официальным представителем крупнейшего завода, который производит оптический кабель. Кроме этого, мы поставляем кабель "витая пара" под собственной маркой.

Мы поставляем кабель и материалы крупным строительным организациям, которые прокладывают линии связи для таких компаний как: РОСТЕЛЕКОМ, МЕГАФОН, МТС, Билайн и других операторов связи и интернет-провайдеров. Склады компании расположены в нескольких городах РФ: Самара, Ставрополь, Саранск, Екатеринбург. Мы постоянно увеличиваем складскую сеть и объемы продаваемой продукции.

ООО «ГК «Поволжская Кабельная Компания» динамично развивается и расширяет горизонты своей деятельности.

Мы приглашаем Вас к плодотворному взаимному сотрудничеству и будем рады видеть Вас среди наших коллег!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
РОП
Май 2023
Самая большая ценность этой компании - это люди которых удалось собрать вокруг себя руководителю и HR-у. Более сплоченного, позитивного и готового помочь коллектива я не встречал! С первого дня тебе помогают влиться как профессионально, так и психологически. Обучение проходит быстро и качественно с помощью прикреплённом наставника. Грамотно выстроина работа по планированию, контролю и анализу от директора компании. Никаких лишних планерок и совещаний. Качественный продукт у компании, за который не стыдно перед клиентом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании