Организация

ООО ТРОЯ

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО ТРОЯ

Основным направлением деятельности нашей компании является выполнение кровельных и фасадных работ любой сложности. 

Компания «Троя» (входит в группу компаний «ФКТ») выполняет общестроительные работы. В частности, производит фасадные, кровельные и гидроизоляционные работы любой сложности. Фасадные работы мы выполняем по системе утепления «Weber.therm» с применением утеплителей на основе базальтового волокна или стекловолокна, а так же с применением экструзионного (экструдированного) пенополистирола или традиционного пенопласта. В качестве кровельных материалов мы используем как современные ПВХ-мембраны (монтаж новых и ремонт старых кровель, гидроизоляция подземных сооружений, террас, резервуаров, водоёмов, работы по монтажу геомембран, инверсионные и эксплуатируемые кровли), так и традиционные рулонные материалы.

ООО «Троя» предлагает услуги по качественному монтажу фасадных и кровельных систем и комплексной поставке строительных материалов, так же в распоряжении компании имеется весь спектр строительного оборудования (строительные леса, фасадные подъемники).

Производственный и инженерно-технический коллектив компании состоит из выпускников строительных факультетов ведущих ВУЗов страны. Рабочий персонал проходил обучение и сертифицирован в российских представительствах компаний

Более подробно ознакомиться с нашей компанией можете на нашем официальном сайте https://troy63.ru/o-kompanii/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.