Организация

ООО ДЮЙМ, г. Самара

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ДЮЙМ, г. Самара

ДЮЙМ - оптовая компания, основанная в 1999 году, специализирующаяся на комплексных поставках европейского инженерного сантехнического оборудования.
В компании представлен широкий ассортимент продукции для водоснабжения, отопления и канализации от известных европейских и российский производителей. Большинство наших поставщиков лидируют на европейском рынке по объему продаж, качеству продукции и уровню инноваций.
Производители, с которыми работает наша компания, гарантируют 100%-ное качество своей продукции, что чрезвычайно важно для инженерных систем, учитывая жесткие условия их эксплуатации в России. В ассортименте компании продукция из Австрии, Бельгии, Венгрии, Великобритании, Германии, Голландии, Дании, Италии, Польши, России, США, Турции, Франции, Чехии, Швеции, Швейцарии.

Наша компания является филиалом в г. Самара, г. Тольятти и по Самарской области.
Наши сотрудники - это профессиональная команда экспертов, готовая проконсультировать вас по любым вопросам, связанных с ассортиментом продукции, проектированием, монтажом и обслуживанием инженерных систем. В компании регулярно проводятся тренинги и семинары для персонала, что способствует повышению их профессионального уровня.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании